Здравствуйте! Раз уж мне так повезло, я выиграла вип вопрос, тогда пожалуйста, уважаемые эксперты, подскажите, как сделать и что сделать, чтобы сбылось заветное желание. Живу в многоквартирном доме, - вопрос №2903127

9 этажей, в городе Симферополь, под нашим домом разругается подпорная стена, мы извели уже тонну бумаги, а воз и ныне там. Мэру города и главе республике на нас просто наплевать. Надежда на Вас ну и потом к Путину, хотя… С уважением. Ирина.
1 ответ

Ответы

мало понятные вопрос эзотерикам… во-первых у вас нет  вип вопроса… во-вторых Почему вы не сброситесь  с всем домом и не сделаете за свои деньги… буду в Симферополе- поработаю у  вас как каменщик… методов чтобы сбылось желание полно- например Метод Сильва… я пользуюсь спец молитвами в спец месте в спец время

@ SOFIA CHERNAYA