Пишет ли кто нибудь мне с фейковой страницы? Опишите его внешность Виктория 8 сентября 1998 - вопрос №2903800

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и могу сказать что кто-то пишет из фейковой страницу, и человек ход и дружелюбный, но он не тот за кого выдает и даже могу сказать что не очень дружный.
Смотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему.
Если будет что-то не ясно, напишите мне в личку.

www.youtube.com/watch?v=bnwU6A1umXA&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация что мужчина может вам писать, он как вне себе.негативный.Будьте аккуратнее с ним на контакт не идете что то задумал.Надо ваше фото и дата рождения и если есть переписка посмотрю на негатив и больше в чате, желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель
Да, мужчина.25 лет, который любит общаться с молодыми девушками.
Программист, в очках, не высокого роста,  его  дата рождения зимнего знака Зодиака. Имя на букву А.
нет. В будущем еще напишут, человек будет испытывать к вам чувства, скрываясь под фотографией другого человека.
Коротко подстриженный брюнет.Несколько вальяжный, раскрепощенный, самоуверенный товарищ.Вас знает.Не могу сказать, что испытывает к Вам чувства, но интересны.Таким образом Вас изучает.
Да. пишет.  Мужчина, 25-28 лет, скорее всего, темноволосый., ничего особо плохого не видно- простое любопытство. Хочет Вас поближе узнать, оставаясь не узнанным.
Молодой парень вам пишет, вы ему нравитесь, он хочет общения.
Пишет мужчина- по гороскопу знак огня у него
темненький, молодой.

Всего вам светлого во Вселенной!
Это хороший знакомый вашего Санана. Он обсуждал в кругу знакомых момент связанный с вами и вообщем этой страничкой занимается один человек, но в курсе несколько лиц в том числе и Санан
Здравствуйте.по ощущению да.такое может быть.какая то проверка на уме у этого молодого парня.вы его знаете хорошо.он как то проверяет, не знаю кто надоумил, но такое имеет место быть, он вообщем  выдает себя за другого, так в принципе плохого нечего нет.но как то это напрягает Викторию.вообще могу сказать так, пишет.и какой то преследует в этом собственный интерес.он высокий.худощавый, темненький.похоже не русский.нагловатый местами.
Здравствуйте.Мужчина пишет, которого вы знаете, молодой, темноволосый, высокий, характер такой взрывной, душа компании.Всего доброго.
Здравствуйте! Да, пишет. Парень старше Вас. Ему где-то 27 лет.
Здравствуйте.
Пишет да. Хорошо знакомый человек.