Кто расскажет мне,кто я и в чем моя проблема,с тем буду работать возможно всю жизнь. - вопрос №2903919

2 ответа

Ответы

Всю жизнь работать не нужно особенно с магом, мы как врачи зачем с нами часто встречаться, если часто значит врач плохой. Ваша проблема в здоровье возможно личного характера и не домовки с родственника с мужчиной на поделили что то.Остальное мелочи и все наладится быстро.
Здравствуйте. Личная жизнь, финансовые проблемы. Удачи.