Эксперты! Вопрос по датам. Что между нами на данный момент и какое совместное будущее? Какие у него ко мне чувства и намерения? Будет ли брак, дети? - вопрос №2903963

И н н а, 1 1 — 0 2 — 8 4

Г е н н а д и й, 1 9 — 1 1 — 8 5
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чуть недопонимание, это временно.
Вы нашли друг друга, и всё уже идёт к построению семейного очага.
Правда медлительный период, но всё же
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит, отношения могут привести к браку Ну пока мужчина к этому шагу не готов, Мне нужно торопить события, всему свое время.
геннадий сейчас больше зациклен в плане денег он идет по какомуто новому пути либо какойто новый проект, а у вас вы хотите обьять необьятное и оно все равно разрушится, расходятся ваши дороги