Здравствуйте. Как действовать в подобной ситуации. Самка живёт в своей клетке, самец в своей. Живут на одном подоконнике. Уже 6 месяцев. Самка стала странно вести себя. При закрытой клетке стала - вопрос №2904047

откладывать яйца. Мы видим только 2 желтка. В свободное время она сидит в клетке на круглой игрушке и высиживает её как яйцо. Постоянно это делает. Не знаем, что с ней делать, убирать ли игрушку или нет.

Ответы

Это Вам лучше на ветеринарных форумах пообщаться по данному вопросу. Наверняка там были подобные случаи.
Здравствуйте.
На сайте есть раздел Дом, отдых, хобби-там есть подраздел Домашние питомцы, специалисты проконсультируют!
С уважением.