Обман Я сдала в магазин... - Эзотерика LiveExpert.ru›topic/view/598892-obman-ya-sdala-v-… Я сдала в магазин свои игрушки ручной работы (зайчики в - вопрос №2904360

стиле Тильда), хозяин там Ходаб Геннадий Михайлович (ИНН 78162387099) и его жена Наталья, первые 2 раза мне деньги заплатили, а за последнюю продажу сумму(несколько игрушек)… Читать ещё ПРОШУ УДАЛИТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВСВЯЗИ С НЕДОСТОВЕРНОЙ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ДАННЫМ ИЗЛОЖЕННЫМ ЧЕРЕЗ СУД. МОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ ПРОШУ УДАЛИТЬ ВО ИЗБЕЖАНИИ СУДЕБНЫХ ПРОИЗВОДСТВ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наталья. Все уладится и сложится благополучно. Удачи.