Добрый день. Изредка, может раз в несколько недель, при включении комп-ра, после самого первого экрана с черным фоном и белым текстом высвечивается фон БИОСА, но самого содержания нет. - вопрос №2904401

Добрый день. Изредка, может раз в несколько недель, при включении комп-ра, после самого первого экрана с черным фоном и белым текстом высвечивается фон БИОСА, но самого содержания нет. Потом комп начинает перезагружаться, опять выключается, пару секунд тишины и еще несколько попыток загрузиться и снова гаснет. Потом загружается и все дальше ок. Подскажите, пожалуйста, что может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может быть проблема как в блоке питания так и в материнской плате. Если есть возможность подключите другой БП и визуально осмотрите бочонки на материнской плате возможно вы увидите вздутые конденсаторы.