Перемены - вопрос №290442

Ожидают ли Татьяну 10.05.1988 перемены в ближайший год и какую сферу они затронут?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете потерпеть денежные убытки Для предотвращения этого составьте конкретный план действий и придерживайтесь его. Не поддавайтесь при ступам ревности (они беспочвенны), лучше проявить больше внимания к партнеру. Предсказание на ближайшее будущее — белая полоса закончилась, не следует ввязываться в новые авантюры. Предсказание на год долгожданная удача придет к вам. Побудьте немного дома, в данный момент поездки очень опасны. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила