Вернется ли муж в семью и когда будет примирение? - вопрос №2904547

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, желательно посмотреть Вас по данным или фото, по энергетике показывает, что связь с мужчиной не разорвана, а значит и точка в отношениях не поставлена, хотя обстановка крайне негативная и примирение пока маловероятно…
Здравствуйте,  нужны данные.  Обращайтесь в чат посмотрим.
Добрый день.
Вы не предоставили ваши данные, без них невозможно ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте. Ваши отношения ходят по кругу, он хлопнул дверью, при этом виноват сам, а вы должны принять вину на себя, попросить извинения и тогда он вернётся.
Здравствуйте.ответ-Нет, не вернётся.
Сам не вернётся, можно вернуть специальным обрядом.Всех благ!
Здравствуйте.Вам первой надо сделать шаг на встречу, хоть Вы и не виноваты.Тогда он вернется. Всех благ.