Здравствуйте, уважаемые эксперты. в том месте где я работаю, свободная ставка и никак не могут подобрать нам в отдел человека. 09.07. к - вопрос №2904738

моему начальнику Сергею Анатольевичу приходил сотрудник, на место которого я пришла в прошлом году — Станислав день рождение 07.07.год вроде бы 1992. У меня подозрения, что он обратно просился на работу. Возьмет ли мой начальник опять его на работу или он приходил за чем то другим? внешне и по характеру, как мне его описывали = хитрый продуманный и голос мерзкий, вобщем мне бы не хотелось его видеть на этой работе, неприятный тип. С уважением, Светлана 24.01.1985

Лучший ответ по мнению автора

кажется приходил не для работы — а что то из бумажек просил… его не возьмут