Геометрия - вопрос №290514

Геометрия.

ABCDA1B1D1C1 — прямой параллелепипед, сторона основания — 4см, 6 см и угол между ними 45 градусов. Диагональ бОльшей боковой грани 10 см. Найти: а) Sбок б) S n n1 .

Помогите, очень, просто невероятно нужно!

Внимание: кто правильно решит, могу скинуть деньги, т.к нужно срочно.

Вы мне решение, я вам деньги — без обмана

Дополнение автора от 19.06.12 13:25:32

Что такое n n1 я не знаю, точно так же написано в условии (текст от руки), что это вообще может означать хотя бы в теории?

Ответы

что нужно найти под буквой б)? непонятно написано

математика