Добрый вечер уважаемые эксперты - вопрос №2905152

молодой человек бросил меня, я ушла, жили вместе 7 месяцев, я не звоню и не пишу. он сам выйдет на связь? я ему вообще безразлична? что мне делать сейчас? я скучаю, скучает ли он? это окончательный разрыв или вернет меня? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
5 ответов
не вижу у него грусти, хотя иногда вспоминает и видит во снах. Это окончательный разрыв и Вы потом будете только рады этому, потому что впереди у Вас настоящая любовь
Парень решил что всё закончено и вы уже не будете вместе .  Лучше и вам не  думать и не грустить.Это были пробные отношения, ни к чему не ведущие .   У  вас сложится  всё и уже  более   -    надёжно.А Александр    не достоин  вас!..
рядом с ним просматривается другая женщина.
Он напишите, надо время успокоится и ему и вам, он к вам тоже привык за 7 месяцев, он скучает сейчас.Всех вам благ!
Он давно уже не скучает, потому что жизнь его налаживается.Вам бы отпустить его и начать жить с чистого листа, а Вы тратите на него свое драгоценное время.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA