Мучительно больно - вопрос №290520

Мне 19 лет! Вика! Влюбилась в женщину около 3-х лет назад! И до сих пор люблю.
Она замужем, старше намного, имеет свой бизнес... и мы мало общаемся.Меня мучает эта не нормальная любовь, много раз говорила что не буду ей звонить, встречаться с ней, не буду ей подрожать… но… как только увижу ее машину около дома, бара, работы обязательно или жду когда онавыйдет или захожу сама и ищу ее чтобы просто она мне улыбнулась.Очень устала от такой зависимости от человека.Надеюсь здесь мне дадут совет как забыть ее и жить нормальной жизнью.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вика, одними советами вам не поможешь. Поэтому, будет значительно лучше для вас, выбрать специалиста, ознакомится в профиле  с условиями работы и записаться на консультацию. Вика, решение вашей проблемы потребует от вас дисциплинированности, исполнительности и терпения.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.