Здравствуйте,в августе прошлого года покрасила волосы в темный цвет,свой у меня тено-русый,цвет смылся и теперь я хочу желтая или рыжая,короче - вопрос №2905455

непонятный цвет, хочется изменить цвет, может окрашивающий шампунь подобрать? концы подстричь? т.к. секутся и ломаются.

Ответы

Секущиеся кончики в любом случае нужно подстригать один раз в пару месяцев. А на счет окрашивающего шампуня Вы можете сами попробовать. Такая покраска долго не будет держаться, если не пользоваться регулярно, т.ч. если не понравится, всегда можно прекратить эксперимент.
Кончики стричь, а против рыжинки синий корректор