Добрый день Уважаемые эксперты!Я сама не буду первая идти на примирение после всех оскорблений, молодой человек одумается, выйдет на связь первый и в какие сроки? Сейчас что думает о нашем - вопрос №2905775

расставании?<br/> Буду очень благодарна за ответы.<br/> Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
не одумается не выйдет только через месяц-два

Если Вы и помиритесь, то только что бы снова поругаться.

Вы не совместимы. Этот мужчина не для Вас.

Нет не одумается он. У вас будет другой человек для отношений.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.