Как относится на самом деле? - вопрос №2906017

Здравствуйте. Как Юрий 27.08.1984 относится к Дарье 09.12.1987 (мысли, чувства, действия)? Он странно себя ведет, мне не понятно его поведение, я не знаю чего ждать от него и стоит ли вообще продолжать общение. За последнее время было много конфликтов, уже было как-бы все хорошо, но сейчас опять словно играет со мной,. сегодня даже не позвонил. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даша, у Юры к вам-симпатия, влюбленность, флирт,
а также нежное сердечное тепло и интерес физический.

Всего вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачем он вам такой-скоро будет новый красивый влюбленый-подождите
Вот так и будет все по кругу.Останавливайте этот процесс и ждите свое счастье от другого человека.