Я Студентка и денег у меня мало, но мне нужен приворот, посоветуйте приворот в домашних условиях самостоятельно.. Заранее благодарю... - вопрос №2906056

4 ответа

Ответы

как правило приворот не нужен и не помогает И не получается… стопроцентную гарантию даёт усердная работа по психологии отношений + методы биоэнергетики.
Мужчина знакомится с женщиной. Она ему симпатична, и это взаимно.
Он хочет развития отношений. Поэтому далее он приглашает ее в свой мир. Не она его приглашает!, нет, всё работает иначе. Мужчина знакомит её со своим образом жизни, вводит её в свой круг общения. И тут очень важно! будьте честной с собой — если вас, как женщину, этот мир устраивает, если то, что вы увидели вас не шокирует и вы спокойно сможете с этим мириться — то отлично, зелёный свет этим отношениям.
Если же нет, то надеятся на кардинальные изменения в мужчине нет смысла.

Точно так же, как и мечтать о том, что вы его перевоспитаете или переделаете. Да и не надо! Значит вы просто друг другу не подходите. Зачем ломать друг друга, вступать в борьбу, доказывая свою правоту. Жизнь коротка и она должна быть в радость.
Самостоятельно только порча успешно происходит на себя. Не имея ни знаний ни навыков ни опыта ни умений ни сил.
Доброго времени суток,
Опасную игру вы затеяли! Будьте аккуратны — так можете всю жизнь себе сломать!!!
 Вам приворот не нужен. В Вас говорит не любовь, а желание доказать свою значимость.
Когда в вашей молодой жизни появится ВАШ человек, Вы будете удивлены насколько мощное, прекрасное и светлое чувство любви!
Всего Вам доброго!
Не торопитесь, Валерия.Этот человек все равно Вам не пригодится.Настоящую любовь не надо прибивать к себе гвоздями.