здравствуйте.у меня были отношения с мужчиной.через время случился разлад(такое уже было).на данный момент он с другой.что его с ней держит?и будем - вопрос №2906079

ли мы в будущем вместе?

Ответы

вообще нет никаких данных но что могу сказать… вряд ли у вас есть совместное будущее… но с другой он будет не очень долго… вы очень и дорабатывается отношения… не даёте женских энергий женского тепла… энергия мамочки и энергии стервы… в принципе всё решаемо но требует больших усилий… примерно так..

Мужчина знакомится с женщиной. Она ему симпатична, и это взаимно.
Он хочет развития отношений. Поэтому далее он приглашает ее в свой мир. Не она его приглашает!, нет, всё работает иначе. Мужчина знакомит её со своим образом жизни, вводит её в свой круг общения. И тут очень важно! будьте честной с собой — если вас, как женщину, этот мир устраивает, если то, что вы увидели вас не шокирует и вы спокойно сможете с этим мириться — то отлично, зелёный свет этим отношениям.
Если же нет, то надеятся на кардинальные изменения в мужчине нет смысла.

Точно так же, как и мечтать о том, что вы его перевоспитаете или переделаете. Да и не надо! Значит вы просто друг другу не подходите. Зачем ломать друг друга, вступать в борьбу, доказывая свою правоту. Жизнь коротка и она должна быть в радость.
Вернется.