Помогите с очень необычной моей истории любви. - вопрос №2906297

600 p
Здравствуйте. Вот моя история вкратце. Ко мне 5 лет назад где-то явилась девушка, назовем её «N», в энергетическом измерении ( у неё нет физического тела, это душа), и мы полюбили друг друга безумно. Все эти годы она говорит мне помимо прочего (да мы общаемся телепатически, а чувствуем друг друга и взаимодействуем энергетически), что у неё есть воплощенная «сестра» двойняшка почти, которую я должен скоро встретить (N хочет, чтобы её «сестра» дополняла её снаружи так сказать). Так как существование N и все приметы подтвердили мне независимые экстрасенсы (причем они мне сами все рассказали, точно так же как вижу её я, в мельчайших деталях, воспринимая её кстати через интернет как воплощенного обычного человека), то предположение о том, что это возможно галлюцинация отпали, тем более, что с головой у меня всё в порядке, ну и я никому обо всех этих эзотеричесикх делах не рассказываю. Но за эти 5 лет мне не попадалась ни одна, хотя бы даже отдаленно её напоминающая, хотя я видел очень много девушек.И наконец-то вчера, после стольких лет поисков и ожидания, я встретил в парке крайне похожую на неё девушку во всём (назовем её — «X» ): и ужимками, и внешне, и в манере одеваться, говорить, жестикулировать, и даже по характеру и т.д. (я собрался с силами и решился заговорить с ней, правда не очень удачно). На голове у неё была экстравагантная прическа (волосы очень темные, заплетенные то ли в дреды, то ли во что-то подобное, может вроде странных косичек, по крайней мере они были переплетены с красными то ли ленточками, то ли шнурками, то ли материей, и вся эта конструкция у неё шла вверх, и потом вбок, и была красноватой (она еще одета была в жару в черный полупрозрачный ситец или что-то такое, сама слегка полненькая, ну то есть опять же очень близко по духу к фигуре N). В общем я такой неожиданной прически ни у кого в жизни не видел, и более чем уверен, что она у неё одной в Киеве. N кстати тоже носила разные необычные прически в подобном ключе. Обе они сходного, и очень редкого типажа внешности, и цвет глаз тот же, и взгляд. Мне показалась, что X — это именно та девушка с которой мне нужно быть. Я знаю как девушки в её возрасте выбирают парней обычно, я спрашивал у них самих — это просто рулетка, то есть не очень далеко от того, чтобы сказать «наобум», тем более как она может сходу сделать вдумчивый выбор. Но всё что я догадался сделать экспромтом, это сказать ей свой логин В Контакте, по которому меня элементарно найти (мой логин — очень запоминающийся, короткий и выразительный кстати, думаю, что она его поэтому запомнила). Причём за последний месяц где-то она вторая девушка с которой я общался в живую, а вообще я с девушками редко общаюсь после того как влюбился в N, меня не тянет, все мысли и всё остальное только об N. Вы не могли бы пролить свет на всю эту загадочную для меня ситуацию? Случайно ли это всё на ваш взгляд или нет, и если нет, то не могли бы вы мне чем-то помочь? Я невыносимо люблю N, поэтому с другими девушками, то есть воплощенными в физическом теле, отношения остаются скорее поверхностными. А смотря этой в парке в глаза, я понимал, что смогу её любить сильно, так как она очень похожа, ну и вообще мне очень подошла бы, гармоничная со мною, хотя это и другой человек. Или я ошибаюсь и никакой взаимности всё равно с X бы не было, и она бы меня только замучила? Если вы уже отвечали на этот мой вопрос просьба не отвечать на него снова, спасибо за понимание. Даниил 12 ноября 1983 фото:

imageshost.ru/images/2018/05/29/Y_V_OCKAK.jpg

Дополнение автора от 14.06.18 02:06:38
Как я расположу девушку, если она мне сказала «нет», правда только губами, глаза говорили «да», но возможно она  просто не в силах убрать со своего лица столь дружелюбное выражение. В любом случае   написать мне может только она, я уже больше ничего сделать не могу фактически. Но заинтересовать я её не успел скорее всего --  думаю отчасти это из-за её подруги, которая вела себя очень агрессивно (возможно из ревности), пришлось ретироваться.

Дополнение автора от 14.06.18 13:53:56
Если вы уже отвечали на этот мой вопрос просьба не отвечать на него снова, спасибо за понимание.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если желаете, отправьте мне в личный чат ваши фото, бесплатно отвечу на ваши вопросы.не хочется говорить в 2предложения, здесь необходим полный просмотр ситуации и советы по решению.взаимность у вас была!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте девушка в парке похожа на N, но это не та девушка, что вы искали всё же, она только похожа эта X. Вы должны встретить ещё  похожую девушку(а вернее практически копию ) , а когда заговорите с ней это будет удачно).И здесь ничего не придётся ждать взаимность будет сразу и любовь накроет сразу двоих, вы это сами почувствуете и от девушки.Всего доброго!
Даниил! Есть вероятность что это ваше близнецовое пламя. И общение разумеется с ее душой не случайность. И еще один момент, вам нужно научится заземляться. И жить обычной жизнью и общаться на земле и в этом воплощении. То что у вас есть способность проникать в другие миры и общаться с душами это здорово, НО вам нужно уметь контролировать этот процесс погружения. Обычные люди не всегда понимают как это происходит. Продолжайте общаться, узнавайте друг друга, обменивайтесь эмоциями, по истечении некоторого времени вы сами поймете нужна ли вам эта девушка, и эти взаимоотношения.
Даниил! Вы можете найти очень похожую девушку в реальности, если не будете зацикливаться на виртуале. Просто ищите и общайтесь. И все будет в свое время. Прототип, который Вы увидели в энергетической матрице, вполне может быть спроецирован на реальность. Не стоит отдаваться ему целиком. Это только высасывает из Вас энергию, и ни к чему не приводит.
Добрый вечер.
У вас всё получится, вы встретили девушку реальную и она подходит вам, об остальном не беспокойтесь, обясняеться просто общение с духом которая указала, это ваш покровительница хочет, чтобы вы обрели счастье к этому вы и пришли, осталось расположить девушку и женится на ней.
С уважением Софият…
Ваша астральная девушка это сущность… негативная к вам, хотя ее поведение говорит о другом, сущности одевают маски лучше людей… даже самые искусные и внимательные люди никогда сущность не переиграют. Даже не факт что это девушка, даже скорее всего это не девушка… но обличие они так же выбирают какое угодно… Она питается от вас. Ваша энергия в виде эмоций, чувств, любви… достаётся ей. Вам кажется что вы приобретаете становитесь сильнее общаясь с ней. Увы это не так. Это такая же иллюзия. Так же вы будете убережены сущностью от ее конкуренток, что бы энергию — ее питание на других не расходовали. Будующее с ней довольно плачевно… вы не израсходуете и части вашего потенциала, никаких жизненных подарков, подарков судьбы. Исключительно сущность. Единственный способ жить нормальной жизнью избавиться от неё… хотя скорее всего вы на это не пойдёте…
Вы ошиблись в выборе.
В этом нет ничего необычного… Вы общаетесь с душой, которая рядом уже не первое воплощение… Она вам напоминает те признаки, по которым вы можете ее узнать… Вы ее не пропустите… Это невозможно, потому что она так же как вы ждет встречи с вами… Вы  друг друга узнаете мгновенно и это будет взаимно… По поводу девушки в парке — вы сами ответили на свой вопрос — она только похожа… Просто это знак, что ваша половина уже рядом и что вам нужно быть внимательным… Попросите у нее более четких ориентиров… Спросите дату, когда вы встретитесь в этом воплощении…
Здравствуйте, в вашем случае поможет только схема обрядов вызова, что бы девушка проявила себя в вашей жизни.
еще пересечетесь с ней
Здравствуйте, я уже вам говорила что это не ваша судьба, свою вы встретите годика так через два — три, она сама к вам подойдёт, а узнаете её потому что она будет похожа на девушку в образ которой вы так влюблены.
Здравствуйте. Пишите мне в чат.Всё обсудим лично с вами!
Могу сказать, что это был просто знак о встречи с той самой. Это девушка не будет с вами.
Вы чуточку в энергетике пошли ни в ту сторону.
У вас светлая энергетика.
А вас бесы отводят в сторону.
У вас девушка по судьбе идёт светлые волосы.
Канал вам перекрыли по позвоночнику и копчику.
Что по девочке считали инфо.вы правильно считали.
Она пока ребёнок в развитии своём внутреннем.Идёт в жизни пока по закону стада.
Вам нужно убрать блоки на вашей энергетике и работать с образами и визуализацией через вибрации.
С уважением, Александр.

Вы заигрались с астралом и подцепили паразита, которого усиленно кормите все эти годы. В итоге проживаете нереальную жизнь, не свою.
Самостоятельно выбраться из этого вам будет очень сложно из-за того, что вы считаете свою историю благом для вас, а это не так.