Здравствуйте, уважаемые эксперты! Снова неспокойно на душе, я решила расстаться с моим молодым человеком уже навсегда, полностью, без редких встреч. - вопрос №2906971

600 p
Почти неделя прошла… Пока на душе спокойно.Скажите, правильно ли я сделала? Что меня (или нас) ждёт теперь? Это все? Смогу ли я больше не видеть его? Юлия — 26.09.1984 и Денис — 09.11.1979.Заранее спасибо за ответы!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваше сердце должно вам подсказать правильно ли вы сделали. но я скажу следующее, мужчина снова ворвётся в вашу жизнь и вы снова растворитесь в его объятиях, не сможете сдержаться, потому что чувства и притяжение есть друг к другу. да вы и сами не уверенны в том что расстались с ним навсегда, понимаете сердцем что это ещё не конец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если задались целью растатся и закончить отношения то получится конечно, но вам будет очень и очень сложно  пройти этот этап.
Здравствуйте!
Показывают вашу встречу. То есть это значит, что отношения на энергетическом уровне еще не завершены, и будет притяжение друг к другу. Я бы не сказала, что расставшись сейчас, Вы тем самым завершили эти отношения, это не так. Любовь еще жива, и Вы можете так же все вернуть.
То, что показывают по поводу Дениса — ему это очень больно, Ваш разрыв., он ранен и раздавлен морально. Он бы хотел увидеть Вас снова, но боится.

С уважением,
Юлия
У Вас разные дороги, значит правильно!
Денис умный… но со сложным характером… вы еще будете вместе… а вот как долго и счастливо… зависит от вас
Вы сможете мобилизоваться и взять себя в руки, потому что понимаете, что когда то придется это сделать. Вам отвлечься нужно, поехать куда нибудь, будет легче в плане сосредоточения внимания на себе, любимой. У Вас волевой характер и мощная энергетика. Если не будете себе давать поблажек и точно решите больше не видеться, то сможете. И время Вам будет не нужно, сможете запросто, потому что созрели для этого. Все, что Вы делаете, Вы все делаете правильно.
Совершенно верно поступили.
Юлия, здравствуйте.
Спокойствие Ваше временное… страсти ещё бушевать будут, но энергетику можно подкорректировать, если, конечно, Вы приняли твердое решение. Пока окончательного разрыва в вашей паре не вижу. Будет нужна помощь — обращайтесь.
Всего доброго.
Здравствуйте.знаете.я скажу так, решились, доводите до конца.очень важно закончить начатое, особенно в случае личной жизни.особенно в вашем случае.так как вы добрая душа, и боитесь сделать больно, так по сути, могу сказать боятся не нужно, необходимо вам всё таки довести дело до конца.расстались.он не звонит.вы не бегайте за ним. если вы сможете довести дело до конца это будет всё.зависит тут на 200% от вас, захотите не увидите, захотите не будете общаться.захотеть важно.но еще важнее закончить начатое.для вас это будет не то что началом новой жизни.а скорее завершением того, что сердцу не уместно.так всё в целом на дальнейшую перспективу хорошо.но в ближайшее время без перемен.
любо вы у него не одна либо он женат потому что выбор выпадает. насчет того правильно ли вы поступили что расстались-почему идет как то что вы хотели вызвать его на эмоции нежели порвать с ним окончательно. то есть как проверить или разогреть его интерес. по будущему как раз идет то что он появится снова и будите решать что же делать общаться с ним или же поставить окончательную точку
это не конец… между вами все не просто… но и есть чувства…
Очень правильно.Не всегда им первым позволять бросать.Будет тяжеловато со временем, но не меняйте цели.Пройдет.Теперь ждите новых событий, которые уже скоро постучатся в Вашу дверь.
Здравствуйте! Ваше решение, принятое Вами — это Ваше решение и оно правильное. С точки зрения мужчины- Вы поторопились. Он сейчас сделал паузу, выжидает, дает Вам возможность побыть наедине со своим решением. Но, он появится и это для Вас будет сложным испытанием.Но, если выдержите, Ваша жизнь изменится в течении 1-2х лет.
всего доброго!
Здравствуйте. Вы правильно сделали, иногда надо отдыхать от чего-то, чтобы обрести что-то новое для себя.
В плане встреч у вас намечается перерыв, так что два, три месяца отдохните от отношений, а потом с новыми силами, у вас все получится.
Здравствуйте, Юлия!
Я провела анализ ситуации и сделала вам прогноз на 6 месяцев, и вот что получилось.
Причина, которая разрушила отношения: что-то, связанное с прошлым кого-то из вас, возврат в прошлое, воспоминания, проблемы, всплывшие из прошлого, или ностальгия (6 чаш). Как вы содействовали разрыву: проблемы и неприятности в отношениях сподвигли вас к такому решению, возможно, вы поняли, что отстаивали то, что не стоило защищать (перевернутая 9 жезлов). Как он содействовал разрыву: возможно, в его поведении по отношению к вам была ложь, или, как минимум, неискренность, недосказанность в отношениях и отсутствие открытости, трусость (7 мечей).
Что на данный момент происходит в ваших отношениях: отсутствие прямого диалога, апатия, неподвижность, скука, разочарование и усталость (4 чаш).
Что вы чувствуете из-за этого-желание все-таки поговорить, проявить инициативу, пойти на контакт, чувства еще теплятся к этому человеку (Рыцарь Пентаклей). Что он чувствует из-за этого: выпала Верховная Жрица, в данной позиции значение может быть двоякое-либо он думает о вас, но пока само содержание его мыслей скрыто от нас, тайно, либо же карта эта может означать мысли о другой женщине, влияющей на ваши отношения (но я склоняюсь больше к первому варианту). Будущие перспективы отношений- выпал Аркан Влюбленные-значит, встречи еще весьма вероятны, и даже продолжение отношений. Разрыв у вас не окончательный. У вас обоих чувства еще есть. Будет продолжение истории.
Здравствуйте! Нет, не сможете. Он обязательно появится на Вашем пороге через какое-то время, довольно небольшое. Будет перемирие.
, Правильно сделали в каком плане-это будет для него толчёк под место, на котором сидят что-то изменить в ваших отношениях.Слишком много всего между вами, чтобы эти отношения разорвались.Дело в том, что вам так больше никто не понравится.А Денис задумается и сделает вам предложение.Это не конец отношениям-это вынужденая мера… больше спктакль, который напугает Дениса.Но ваши отношения перейдут на более высокий и качественный уровень.
Юлия здравствуйте, вы ещё не отпустили Дениса, вы в глубине души хотите быть с ним, но на самом деле это действительно конец отношений, и вам на итог отношений выпадает аркан маг, это начало новых отношений уже с другим
Добрый день!
Расклад на цыганских картах:
Несчастье, Немного денег, Вдова
Ревность
Отношения закончены окончательно, но сразу забыть Вы его не сможете, будете наблюдать издалека, интересоваться им.
Здравствуйте.
Не видно, что это окончательный разрыв, связь не разорвана окончательно.
Вы и он сможете отпустить друг друга, тогда, когда завяжутся серьезные отношения у обоих.
Рядом с мужчиной выпадает еще дама на данный момент, но ничего серьезного не видно.
С уважением.