Проблемы со скоростью Wi-Fi на iPhone 6s. В какой-то момент, ещё на какой-то версии iOS 11 резко упала скорость, всё очень медленно грузится. - вопрос №2906981

Через speedtest скорость 2 MB/s когда на маке или айпаде 40 MB/s. Жесткую перезагрузку, полный сброс и сброс настроек сети делал — ничего не изменилось. Может кто знает, в чём проблема?

Ответы

Если есть возможность поменяй батарею на другую, если она старая могут искусственно занижать производительность.
Для того чтобы узнать, насколько изношен аккумулятор вашего iPhone и как он влияет на общую производительность системы, нужно перейти в «Настройки» — «Аккумулятор» — «Состояние аккумулятора (бета-версия)». Там вы увидите строчку «Максимальная емкость», которая показывает состояние батареи в процентах.