Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как он к ней относится? Что происходит у них в семье? Как скоро расстанутся?Михаил 16.08 78 , Наталья 19 08 75 - вопрос №2907005

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Решил отрезать окончательно и расстаться
У него новые отношения уже  будут развиваться Расставание с бывшей
примерно  в течение 4-6 мес
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудные у них отношения. Пока не видно расставаний.
Он очень ответственный человек и вряд ли расстанетесь. То, что есть кое какое непонимание, так это так притираетесь и познаете друг друга. Ничего не предвещает к расставанию, только некоторые претензии. И это пройдет. Сможете договориться.
Развода не избежать, отношения исчерпали себя… у мужчины другая девушка в голове, в мыслях.
Вижу что все вних сложно в отношениях, вижу что скоро они розтанутся

Добрый день.мужчину держат рядом с этой женщиной обстоятельства жизненные.обязательства  какие то данные ранее.не всё так просто.любовь точно не держит.держит что то стороннее.

Могу сказать, что эти обязательства скоро закончатся.и мужчина будет свободен.я думаю под конец года уже подумают о разводе в серьез.у мужчины в голове другая женщина.и любит он эту другую женщину.вообщем мыслями с другой.по факту с одной.могу сказать что всё будет так как хочет мужчина.начнет новую жизнь.но в ближайшие 2 года только.пока перемен не много.встречаться на стороне продолжит.

Здравствуйте.
Сложные у них отношения, но Наталья для Михаила, как мама… по-житейски удобна… Он вроде и с ней, и не с ней… Обман идет какой-то от мужчины. Неискренность, лукавство. Он вообще сам по себе такой, что от него все женщины  только страдать будут, но счастья семейного он не даст никому.
Всего доброго.

ну у него практически нет чувств к женщине. ему как будто все надоело союз у них долгий. он как в замкнутом круге. он с ней но он одинок но вот ухода пока не вижу. в семье что происходит на данный момент как будто все по старому карта означает прощение старых грехов например… то есть плохое забыли и живем дальше.
Никак уже не относится.Семейных забот нет, переживаний нет, желания что-то исправить-нет.Пессимист от роду.Даже если подтолкнуть-не встанет с места.
Отношения плохие между ними, мужчина считает эту женщину ветренной.К сожалению пара не расстанется, все манипуляции.которые были сделаны на их отношения чтобы развести — неудачны.
ссоры и ревность.
Здравствуйте! Семья держится полностью на энергии женщины. Мужчина просто живет в привычных для него условиях. Нет особых чувств, но и нет скандалов.В голове у мужчины выбор, так как тянет из дома к другой женщине, но готовности менять что-то, именно сейчас нет. Много бытовых дел держит его.
всего доброго!

Да, расстанутся. Инициатива исходит от мужчины. Есть неопределённость и некая жалость, т.е. а что дальше?
Отношения себя исчерпали, больше сохранять нечего.
Здравствуйте.Ссоры и сложности между ними, конфликты.Расставания у них не видно, хотя есть манипуляции со стороны.Но не стоит быть слишком доверчивыми, не стоит проявлять легкомысленность, нужно понимать кому можно доверять, а кому нет.Отношения укрепить еще можно, не все потеряно.При расставании можете жалеть об этом.Всего доброго.

Между  вами  нет  доверия ,  вы как  будто играете оба ,  заставляя ревновать  и  страдать друг друга .   Но   это только игра ,  масло в огонь.А огонь — это чаша  любовь, взаимная. Развода не видно  в этом году! Удачи  вам  и любви!
Здравствуйте, расставания я не вижу, да, в этой семье не всё гладко, чувства себя уже изжили, но мужчина не перешагнёт через свои обязательства, да и вообще, его всё устраивает так как идёт на данный момент. он вам говорит одно, а на деле обещаний своих исполнять не спешит, тянет время.
Здравствуйте. Отношения сложные, у  мужчины нет чувств к этой женщине, ссоры ревность, скандалы. эта женщина пытается держать его всеми способами, вплоть до прибегания к магии. развилка у них просматривается. но у мужчины в сердце совсем другая женщина, встречи с другой, планы на совместное проживание тоже с другой. уйти он от нее хочет, но не может. Более подробно бесплатно проконсультирую вас в чате.
Странно. Вроде хорошие люди оба, довольно положительные, а так далеко друг от друга ушли. Виной этому женщина. Она передавила и перегнула палку. Расставания я не вижу. В ближайшие полгода точно нет. Потом может быть двояко.
Здравствуйте!
Сложная у них совместимость, вернее тут сплошная несовместимость. Наталья холодная и расчетливая. Им сложно понимать друг друга. Скорее разойдутся, в течение года.
У Михаила другая на уме.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Расклад показал, что в семье напряженный период, много ссор, непонимания, конфликтов в паре. Мужчина не испытывает уже прежних чувств, с его стороны показана холодность, отчужденность, он недоволен отношениями. До конца года мужчина будет лавировать между женой и другой дамой, но расставания с женой пока не показано.

Всех вам благ!
развод будет… вопрос времени…
Здравствуйте! Да никак не относится.В семье нет гармонии, пара в кризисе.Там всё держится на  Наталье, а его обязательства держат с ней рядом.Если так и дальше пойдёт расстанутся дело времени, тем более у мужчины друга брюнетка на уме… Всего доброго!
Бардак и хаос в семье продлится ещё какое-то время.Плотому что обычный кризис в отношениях.Распада семьи никто не желает, но притензий столько, что искры у вас от интенсиного притерания летят! Вам совет! Кто-то первый и желательно вы-потому что вы обратились, значит вы должны быть умнее-просто прекратите идти на провакации к ссорам… промолчите, вы уже всё друг другу сказали-на эмоциях-молодцы! Теперь просто молчите, если он ещё будет проджолжать цепляться.Игнорировать ни в коем случае нельзя, но постарайтесь услышать, что ему не нравится и справляться по-тихоньку.Пусть видит-вы его услышали.И позже вашему примеру поддастся-тоже успокоится.Гроза, гром и молнии прошли… тучи развеются и воссияеет радуга на вашем небесном небосклоне.Но вы первая ему уступите.
Добрый день! Он видит в ней больше друга, опору, нежели возлюбленную.
Здравствуйте огромных чувств нет, возможно каждый из них воздерживается от отношений, живут по старой привычке, одиночество между ними.Относится легкомысленно, скрывает что то, а точнее кого то, возможно даже уже и не скрывает, любовный треугольник на лицо. месяцев через 4 возможно разрыв.