Добрый вечер,уважаемые! Меня зовут Ольга,1.07.86,Спб,18:40. Вопрос такой,вы знаете,совсеп недавно,месяца 3-4 назад,стала замечать в себе,что имею способности предсказывать,гадать и прочее..стала - вопрос №2907095

развиватьвсебеэто.только не хочу чтобы это стало известно моим семье, друзьям… Скажите, есть ли у меня действительно интуиция, способности к экстрасенсорные?! я бы не считала так, если бы не подтверждалось не один раз, нппрмер, вижу людей неплохо))чувствую на расстоянии события и знакомых… Спасибо за ответы!
1 ответ

Ответы

Вы может удивитесь, но способности такие есть у всех.просто кто то их развивает.кто то предпочитает не замечать.а уж интуиция-у всех женщин она есть, но ее опять же развивать нужно.Всех благ вам и терпения на вашем пути.

Натали