Здравствуйте,мне приснился сон что я в доме с мужчиной и там много детей ,в дверь пытается зайти бешеный енот и ребёнок девочка держит дверь чтобы он не зашёл ,он ворвался и загрыз девочку,пока - вопрос №2907291

онгрыз мужчина перетаскивал остальных детей в другую комнату мы с ним заперли дверь и держали ее, но этот енот снизу проник в эту комнату я начала его догонять когда схватила ему было щекотно и он смеялся после чего я начала его душить и проснулась, что это может значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит что у Вас повышенная тревожность, Вы не чувствуете себя с мужчиной в безопасности.
Но реальной угрозы нет, сон о Ваших эмоциях.

Удачи Вам!