Здравстуйте, хотел узнать можно ли применять пиколинат хрома вместе с протеином - вопрос №2907301

Ответы

Здравствуйте! Для какой Цели?
Конечно можно. Одно другому не помеха. Пиколинат хрома — это БАД для поддержания организма при сушке и различных низкоуглеводных диетах, для укрепления сосудов и нервной системы, увеличивает выносливость организма при физической активности.
А протеин — это чистый белок, предназначенный для роста мышечной массы и вообще для восполнения белка в организме. И является самостоятельным приёмом пищи.
Так что эти препараты вполне совместимы. Только изучите инструкции что и как принимать. Желаю здоровья!