Злая ведьма - вопрос №2907327

Уважаемые эксперты, приснился сон — я в общественном туалете (чистый, но унитаз в кабинке на возвышении, взбираюсь на него и стараюсь не попасть мимо — он не совсем удобный). Рядом ведьма (вижу как она меняет состояние вещей) и она злится на меня, говорит, что жить осталось мне год. Мой мужчина хочет спросить у нее совета, но я категорически против — неужели он не видит, что от нее одно зло. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!  Вам необходимы изменения, внутренняя трансформация, понять по иному суть вещей происходящих в вашей жизни. От неправильного понимания и нежелания понимать могут возникнуть проблемы со здоровьем. Муж пытаеться вам помочь, но вы категорически против. Зло и добро понятия относительные, по сути нет ни того, ни другого, есть лишь наше восприятие этого.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали