Доброй ночи.я с этой женщиной расстался в августе 2017 года.Я поймал ее во лжи.Она была любовницей одного богатого человека(любовника).На сегодня знаю,она сейчас общается с другим - вопрос №2908255

изображение из вопроса изображение из вопроса
человеком-мусульманином, наравне с богатым семейным человеком(любовником), но несмотря на всё это, она очень часто заходит на мою страницу и смотрит.так как я удалил её номер, она посредством подруги заходит и смотрит.Хочу узнать: она может выйти на связь со мной и почему она заходит на страницу и смотрит??? заранее спасибо.зовут ее Елена 30.11.1981, а меня Эльчин 09.10.1986
2 ответа

Ответы

к вам есть чувства у нее
Корыстная женщина.Хочет все и сразу.На всякий случай.Чувств к Вам ровным счетом никаких.Но себя еще проявит.