Доброе утро! Помогите пожалуйста разгадать сон!!!!! Во сне ко мне я познакомилась с молодым человеком, но он мне не понравился я его избегала и иут увидела я бывшего мужа с его сожительницей. Я за - вопрос №2908377

ним во сне бегала упрашивала вернутся, чуть ли не на колени падала. Бывшая свекровь стояла рядом и была мной недовольна, злая на меня. Бывший муж пошел вместе со своей матерью на рынок. Я за ними побежала. Они смотрели на обувь. Он выбрал бежевые туфли с темной подошвой. Я к нему подошла и говорю, что теперь всех встречных будешь звать замуж. Он улюбаясь сказал да. Но обувь он не мерил. Они просто смотрели на нее. И я проснулась. Пожалуйста разгадайте мой сон.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас сохранились чувства к нему и сожаление что так получилось.
Ваш сон о верности ему и желании восстановить отношения.

Удачи Вам!