Доброго всем дня. Появилось большое желание сменить работу и место жительства, конкретно переехать в другой город. Стоит ли и каковы мои шансы? Срасибо заранее. Елена 19.11.68 - вопрос №2908997

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

переезд у вас будет до конца года и очень благоприятный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд пока  не состоится, но постоянно мысли о нём будут, пока дорога закрыта,
новая работа тоже нет, потому что она планируется  уже на новом месте жительства
Вопрос будет упираться в меркантильный интерес.В деньги или недвижимость.По этой причине желание переехать будет реализовано чуть позже. Не сейчас.
Вы     смените  город, переезд  будет  зимой .   Удача  будет сопутствовать вам.Изменится  многое -    то  что  вы не дополучили  здесь — получите  на новом  месте. Удачи  вам и  сил!
Да. Все что было возможно получить там где вы находитесь Вы получили. Больше ничего. Кардинально сменить все в своей жизни — новый цикл вашей жизни. Вы оставите своё прошлое. Больше оно тяготить не будет. Жизнь с чистого листа. Новые победы, удачные начинания. В раскладе для вас так же выпала карта Две Чаши. Она предсказывает новое знакомство и бурный роман. Любовь. Сильные чувства.
Стоит, конечно.Почему же нет? Новая атмосфера положительно повлияет на ваш эмоциональный настрой прежде всего, что для Вас немаловажно.В остальном проблем особо и не возникнет.Работу со временем найдете, так же, как и человека для души.
Вам нужен этот переезд, Он повлечет за собой перемены в личной жизни,
Здравствуйте.
Кардинальных перемен в Вашей жизни не предвидится. В ближайшие полгода смены работы и места жительства не будет.
Счастья и удачи.

Здравствуйте Елена!

Пока переезда не видно. Переезд будет попозже.
Подробнее в чате.
Удачи

Как тоже самое озвучит Ваша
знакомая, так и уедете вместе.
Осталось дело времени

Здравствуйте!
Слушайте свою интуицию. Она у Вас хорошо работает.
Переезд сейчас Вам на пользу будет. Так что удачи! Сможете хорошо там устроиться.
Здравствуйте, если есть знакомые в другом городе, то можно. Но если их там нет, то не стоит. Порой так получается, потому что человеку надоедает место обитания или появляются какие-то проблемы, но их всегда можно решить, необязательно переезжать.
Здравствуйте! Да, стоит. Шансы велики. Работу сразу не найдете. Найдете за месяц-полтора. Все сложится благополучно. Рядом с Вами будет достойный мужчина. Вижу взрослого сына. Это то ли Ваш, то ли его. Он тоже будет рядом, может, будет приезжать.
Шансы есть и работу сменить и место жительство!
Здравствуйте! При переезде проблемной показана деловая сфера.Можете долго находиться в поиске работы, а то, что может быть доступно, не будет соответствовать Вашим желаниям, интересам и требованиям.В связи с этим под ударом может оказаться финансовая сторона.Проблем переезд Вам может создать не мало.Не могу сказать, что этот вариант решит все Ваши проблемы, скорее, добавит новых к нерешённым в настоящем.Итог — не время сейчас для этого...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Расклад показал, что пока переезд не состоится, вроде вы и настроены на него, но что-то вас остановит от этого шага. Смены работы пока тоже карты не показали.

Всех вам благ!
шансов мало
Да стоит переехать.
все у вас впереди-конечно все с чистого листа и фортуна к вам повереться
Здравствуйте.Елена.по просмотру выходит что мужчина на расстоянии у вас  есть, я могу сказать, если переезд ваш будет  связан со встречей с мужчиной этим, то да.переезд необходим.вы и личную жизнь наладите, и от этой эйфории так скажем и эмоций.все сферы потянутся.и это будет началом нового жизненного этапа.вообщем то да, могу сказать вам что  переезд будет не плох для вас.Работу смените.найдете быстро.без каких либо проблем.Место жительства вам тоже подойдет.город не сколько не хуже вашего прежнего, может даже и лучше.вообщем не потеряетесь там.а мужчина будет любить и беречь вас.да.шансы на переезд высокие.Удачи вам.смело можете шагать вперед.Удачи вам!
Здравствуйте. Не зря желание появилось. Пора менять свою жизнь. Стоит ехать, шансы отличные.