Личное - вопрос №290906

Доброй ночи! Подскажите, будет ли этим летом у меня парень? Буду я с кем-то встречаться? Спасибо за ответы. Екатерина– 18.06.84. Моск.обл.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

в этом году отношения возможны, но без серьезного будущего.

своего мужчину встретите в 2013. подробнее расскажу в чате!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в августе познакомитесь с парнем.Отношения романтические и чувственные.

С вами захотят познакомиться двое парней. Выбирать вам. Возможны серьезные отношения с сероглазым брюнетом.

Вы слишком уж серьезно настроены, чтобы это произошло. Отпустите ситацию и пусть сама ведет Вас. Так же что-то беспокоит, тянет назад, возможно прошлые раны от амурного общения.

Здравствуйте, не вижу препятствий для этого дела. Вы красивая, следите за собой, должно все получиться :)