Получится ли у Никиты поехать в командировку в июле?когда налидится финансовое положение? - вопрос №2909293

Никита06.07.93изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Да получиться съездть в командировку. Финансы наладятся осенью.
командировка будет, в финансах небольшой подьем.Работы много будет.
здравствуйте, в командировку вы поедете, летом уже ваше материальное положение пойдет в гору
Здравствуйте. Поездка в начале июля, финансовый поток не улучшится до конца года, вы тратите больше, чем это позволяет вам ваш бюджет, включите жесткую экономию, ожидаемая сумма будет в начале июля.
дорого ему падает. с деньгами всегда проблемы, ощущается их острая нехватка и это при том что мужчина полностью отдаётся работе. ближе к осени финансовая ситуация изменится в лучшую сторону
Добрый день.
Поездка может быть, но пока еще все под вопросом. На счет финансового благополучия не увидела улучшений пока.
Финансовое положение вряд ли поменяется, для этого надо менять место работы.