нет ощущений, в чем проблема?помогите! - вопрос №290987

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем, вроде все нормально кроме одного, я в интимном плане не ощущаю ничего с ним, не накатывает волна наслаждения, вообще нет должной реакции на прикосновения. Раньше, с другими таких проблем не было (не фригидная я… очень даже).Меня это очень беспокоит, да и он переживает, что что-то не то… Спрашивает меня, но я и сама не знаю почемутак. Пожалуйста, посмотрите с помощью экстрасенсорики в чем тут проблема? Это решаемо?

Я Ирина 30.10.1984, он Константин 22.10.1983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ирина, этот человек вам просто может не подходить. Либо же кармическая связь не самая лучшая и у вас блокируется сексуальная чакра. В любом случае, диагностику нужно проводить по вашим с ним свежим фото.

Так иногда отводят силы и это нормально.