Как скоро я встречу спутника своей жизни? Зарина 22.08.1991 г - вопрос №2910499

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Расклад показывает, что в скором времени у Вас начнётся новый этап в жизни, приближается благоприятное событие, которое изменит Вашу жизнь, Вас ждёт гармоничный союз. основанный на общности интересов и любви. Не торопите события, наберитесь терпения.
Удачи Вам!