Добрый день помогите пожалуйста!Очень тяжёлые отношения со свекровью,в очередной раз поругались и я боюсь что она опять мне будет делать гадости,так как уже делала мне что-то на кладбище...Чего мне - вопрос №2911012

ждать от неё незнаю? Стоит мне опасаться её? Зовую её Любовь Васильевна 5.09.1959г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас и проблемы от нее-нужно ставить защиту.Из-за этой женщины у Вас проблемы во многих жизненных сферах, при чем может передаваться не только Вам, но и близким Вам людям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От нее можно поставить защиту, и пусть делает сколько угодно.