Беременная Подруга - вопрос №2911186

Дорогие эксперты подскажите пожалуйста к чему такой сон, снится подруга как будто она беременна и идет в роддом со своей дочкой?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беременность во сне — это вынашивание каких-то планов, идей, которые человек намерен реализовать… Дочка, с  которой подруга идет в роддом, может быть главной причиной каких-то планируемых или реализуемых действий… Если у подруги действительно есть дочь, значит сон связан с желанием, относительно ребенка, которое скоро успешно будет приведено в действие… Если же у подруги нет детей, то присутствие девочки-дочки, может указывать на неожиданность и быстроту событий, которые скоро будут приведены в активное движение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас тяготят какие то проблемы вашей подруги. Вы видете как она пытается от них разрешится, хотите ей помочь.
Удачи вам!