почему не получается серьезных отношений с мужчинами - вопрос №2911219

Дополнение автора от 19.06.18 03:31:08
Доброй ночи мне изображение из вопроса41 290477 не была замужем есть дочь

Ответы

Никаких данных не оставили.Похоже, что еще не пришел для Вас черед.
Здравствуйте.На вас порча, с самого детства идёт, потому и не получается ничего.Снимать нужно.
Еще не пришло Ваше время.Все впереди
Вы слишком сильная и амбициозная женщина для многих мужчин. А не каждый может предложить что-то бОльшее, чем Вы сами можете сделать для себя.

@ SOFIA CHERNAYA