ЗДРАВСТВУЙТЕ!Устроюсь ли я осенью на хорошую работу поваром?галина 15.05.87 - вопрос №2911394

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина. Работу Вы себе обязательно найдете. У Вас будет не плохой доход. Но вижу рядом мужчину из за которого придется весьма не маленькую сумму потратить. Будьте осторожны. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно.
Здравствуйте.  Нужна активность и хлопоты к вашему желанию. Все реализуете — помогут хорошие обстоятельства. Удачи Вам!
Здравствуйте, Галина.
Если будете усиленно искать, то да, сентябрь-октябрь и зарплата Вас тоже устроит.
Всего доброго
Устроитесь.

@ SOFIA CHERNAYA