Могут ли быть отношения между Сергей 05.01.1972 и Наталья 03.11.1970 и какие? Всем спасибо за ответ! - вопрос №2911471

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могут отношения быть, но только без обязательств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
На нем есть магическая программа, которая может помешать развитию ваших отношений.
Всего доброго
Возможны любовные отношения
Могут быть только дружеские отношения.
Вполне мягкие, искренние отношения.
вас волнует главный вопрос будет или не будет построения семейного очага.карты указывают что дорога приведёт к линии брачного союза.