Сон в ночь на разъезд - вопрос №2911475

Здравствуйте поясню- мы жили в одной квартире с молодым человеком, изначально как соседи, так свела нас жизнь, а потом стали парой. И сегодня он переезжает, так как должен поехать в другой город учиться. И получается мы разъезжаемся. И как бы неизвестно что будет дальше. И сегодня снится мне сон.
Будто бы мы с ним в квартире и там мои родители (в реальной жизни они не знакомы между собой). И мы сидим перед папой и заигрываем друг с другом он наблюдает. Потом мы хотим уединиться. Так получается что мы хотим заняться сексом, он в меня входит, но это получается при всех и плюс без презерватива. Я немного стесняюсь, останавливаю этот процесс. Выхожу в другие комнаты, ищу презерватив, встречая маму на пути которая на кухне готовит, папу, и папа мне говорит — «вас так тянет друг к другу». Говорил с таким посылом что типа ну удивительно вы прям разговариваете друг с другом.Покушав по пути я иду к своему с презервативом, он там в комнате что то дурачится. И пытаюсь его снова возбудить, сначала он как то не настроен, а потом вроде все у нас получается, но презерватив я забываю ему предложить. И тут я его спрашиваю — ты в меня кончил? И судорожно начинаю думать что же делать и что надо бежать в аптеку и просить таблетки чтобы не забеременеть. Сон на этом обрывается. Ответа так и не было.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень содержательный сон.Надеюсь, что ни к чему.