Какая меня ожидает дальнейшая жизнь с мужем, сможет ли он исправиться? Мария 11.05.87 Николай 14.09.86 - вопрос №2911837

600 p
20.06.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что он упёрся в свое, и у него есть плохая привычка связана с женщинами.Он склонен к изменам, и в уме себе думает что это нормально.Изминения навряд будут такое воспитание.Вы девушка порядочная стмейная, не видно чтоб он стремился к лучшему ваших отношениях.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
20.06.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Исправиться не сможет, и не собирается.
19.06.18
Мужчина даже не задумывается об этом
20.06.18
Здравствуйте Маша. посмотрела вас с мужем, знаете я вижу вот что, для начала скажу что он сам запутался и идет по черной полосе, как затянуло его, но я вижу что его мысли выйти с этого есть, 
Вы сама будто перед выбором стоите, но советую вам не торопиться, может лучше стоит помочь все поменять, 
Расставания у вас окончательного я не вижу. 
 Так же скажу что вы выбираете мужчин, но НЕ ТОРОПИТЕСЬ. они вам счастья не дадут.
 У вас сейчас тяжесть и моральное состояние слабое.
 вас желательно по фото посмотреть. 
 Возможно помогу все выравнить
20.06.18
Его не исправите
20.06.18
Мария, если смотреть дальнейшую перспективу, с Николаем, то идет только боль, разочарование, обида, для Вас. Не вижу его рядом с Вами.
20.06.18
Доброе утро.
Если вы будете с таким настроем относится к текущему положению, то максимум год вы еще в браке пробудите.
Но у вас есть возможность все изменить. Если вы захотите спасти брак то это сможете сделать. В том числе и повлиять на то что бы муж исправился.
20.06.18
На таро: луна, 2 жезлов, 4 мечей. Охлаждение в отношениях, отдаление. Луна карта тайны, вранья, мути. Отношения запутанные, непонятные для Вас. В отношениях нет искренности, люди скрывают что-то друг от друга. Свет луны холоден, а это значит что чувств между людьми нет. 
2 жезлов грустная карта, указывает что любви нет, желания строить дальше что-либо нет. Люди подошли к развилке дорог- стоят перед решением что будет дальше… люди заняли отстранённную нейтральную позицию, и совершенно не знают, что можно предпринять для исправления ситуации. Карта холодного сердца. 
4 мечей- отдаление, тайм аут, перерыв. Одиночество. 
В целом можно сказать, что далее отношения будут ухудшаться, вы будете отдаляться, разделяться.
20.06.18
К 40-ка годам остепенится.Наберитесь терпения и помните, что сладок тот плод, который запретный.Если дать ему больше свободы-быстрее «наестся» и поймёт, что всё это ерунда и важна только семья.
20.06.18
Здравствуйте Мария! Вас ожидает борьба за своего мужа и умение трезво оценить ситуацию и принять решение. Вы чувствуете себя одинокой в этой борьбе и стараетесь ему как-то помочь, а он этого не ценит и делает то. что захочется и этим причиняет вам боль и страдания. Болит сердце за семью и опускаются руки. Сам вряд ли исправится, но могут произойти события в жизни, которые остановят его.  Всего доброго!
20.06.18
он не исправится, в голове мыслей таких у него даже нет, считает что ничего страшного не происходит.
20.06.18

Здравствуйте!

Дорогая Мария, Николая не исправим. Он скрытный, злопамятный, у себя на уме.  У него в жизни кризис сейчас и пока не видно конца черной полосе. У вас сложная роковая совместимость, которая ведет к саморазрушению. Вы его никак не исправите. Но пока развода у вас не вижу. Перемены в личном только через два года.
Подробнее в чате.
Удачи

20.06.18
Не исправится, он признает только абсолютную свободу без ограничений. И чем больше его в чем то ограничивают, запрещают или что то заставляют, тем больше он отдаляется и даже может из-за этого исчезнуть. Очень вспыльчивый, когда посягают на его личное пространство, даже впадает в ярость из-за этого и абсолютно себя не контролируют в этот момент, а потом жалеет. Будете долго ждать, пока остепенится.
20.06.18
Здравствуйте, с мужем в этом году будет развод, менять образ жизни он не намерен. Всех Вам благ!
20.06.18
Мария! Это Ваша судьба. Вы с ним повязаны свыше, не расстанетесь.  Всё наладится. Муж исправится и вернётся в семью. Не надо рушить построенное.  Будьте по женски мудрой и терпеливой и Вам  возздастся.
20.06.18
Длительная, но счастье она вам не приносит. Порывы будут у него к изменениям себя, но не долгие, а потом все по старой схеме. Но и вы в себе решение принять не можете.
20.06.18
Здравствуйте! Его исправить возможно, правда потребуется время и терпение… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
20.06.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store