Здравствуйте, уважаемые эксперты. У МЕНЯ БЫЛО подобное наблюдение - после определённого написания Смс как выяснения отнош. С парнем мне приснилась - вопрос №2911938

пылающая машина, потом ещё случай тоже стала выяснять отношения с ним через третьих лиц и уже видела огонь пламя уже наяву может ли быть это каким то знаком.? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас завышенный эмоциональный фон. Но, он не внешний, а внутренний. То есть, Вы как будто внутренне аккумулируете в себе энергию, а потом выплёскиваете наружу и это может проявляться в обостренных способностях в виде сновидений или реальных образов наяву. Наверняка у Вас есть эзотерические способности, которые начинают давать о себе знать, что подходит время получше с ними знакомиться.