Добрый день уважаемые эксперты! Обращаюсь к Вам за помощью. Хотела бы знать Ваше мнение о том, сложатся ли в перспективные отношения в которых я - вопрос №2912660

сейчас нахожусь. Заранее спасибо .
Елена 08.11.82. Игорь 19.04.82.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, перспектива в ваших взаимоотношениях есть.
Елена, у вас выходит скорее отрицательная тенденция и склонность мужчины самому устанавливать рамки и стиль отношений, которые вам будет сложно перебороть, если вы надеетесь на перемены в нём — то маловероятно что изменится