Скажите, после занятий в зале болит в верху левой груди, ближе к ключице. Уже недели две тянущая боль. Эхо кг сердца сделал все нормально, экг тоже. Давление в норме. Может быть смещение - вопрос №2912955

позвонков? Или какая механическая травма? Или что ещё может болеть слева в верху груди? я бы сказал над сердцем Ну вообщем все равно переживаю за сердце)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вы потянули грудную мышцу. Мажте Фастум-гелем несколько дней и желательно не давать нагрузку на грудь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проверьте верхушку левого легкого