Добрый день ! Каково будущее ждет меня с моим мужчиной? Когда мы узаконим наши отношения? Юлия 02.02.1991 и Михаил 24.12.1980 - вопрос №2913198

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте обмана предательства нет и не будет и ваши дороги по линии жизни и и любви идут рядом  есть дорога к брачному союзу в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у вас не просматривается, ко всему мужчиной не только вы интересуетесь
Будущее очень хорошее. Он как награда в вашей жизни. В течении года должны узаконить — сильно на этом не зацикливайтесь.
Не смотря на проблемную совместимость, отношения ваши продолжатся.
Брак не исключен, хотя молодой человек очень осторожен и расчетлив.
По времени-не этот год.
О браке не время говорить.Сейчас главное-удержать то, что имеете.

@ SOFIA CHERNAYA