Томаш. Приедет ли данный мужчина в ближайшие три месяца в Минск? Как пройдет его поездка? - вопрос №2913533

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Приедет ради женщины. Приедет с деньгами. В Минске у него идёт рисованная ситуация, мужчину могут обмануть другие незнакомые мужчины
Нет, перенесет поездку в Минск на более поздний срок, в загаданный срок будет поездка куда-то за границу.
Мужчина приедет ближе к Новому году.У него все получится, что задумал. Всех благ.