Вопрос о том, что нас ждет и как жить дальше? - вопрос №2913540

мне 50 лет. Пережил распад СССР, инфляцию, дефолт, потерял все что имел, вроде жизнь стала налаживаться, и тут тебе на, в 2014 году долар дорожает в 2 раза, а значит и все дорожает в два раза. люди перешли на грань нищеты, и вот сейчас рост НДС на 2%, подорожание бензина, которое влечет за собой подорожание продуктов питания, но этого мало, кабмин решил увеличить пенсионный возраст — а это грозит поднятием смертности. И это не все, на грани кидалово нынешних пенсионеров. Думаю, что эти алигархи ни когда не насытятся людской кровью и потом. Для них простые люди — это инструмент для заработка денег. Мне жалко народ, который страдает из за ненасытности кучки алигархов. Хочу задать вот такой вопрос. Не грешно ли будет положить фотографии алегархов в гроп к покойнику, и заказать по ним отходную молитву? Я понимаю, так делать нельзя, но я также понимаю, что исходя их законам умрет много людей (кто от инсульта на рабочем месте, кто по другим причинам).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Грехов нет.Кладите.