Добрый вечер.. разные гадающие отвечают разные вещи, не понимаю как на самом деле есть Возможно вернуть что-то или у него другая на душе? Буду рада любому ответу от вас, надеюсь смогу подвести итоги - вопрос №2914140

изображение из вопроса изображение из вопроса
благодаря вам…

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро

Да, действительно, когда несколько экспертов работают над одной ситуацией или одним вопросом клиента параллельно, то ничего хорошего из этого, как правило, не получается. Во-первых, у вас путаница сильная в голове, часто эксперты дают противоположные ответы, это не помогает принять верное решение. Во-вторых, работая параллельно, своей энергией и просмотром мешают другим своим коллегам.
Что касается парня то он и не думал возвращаться, легкие отношения, ушел не оглядываясь… Дело не в нем, дело в вас.