К чему снится якобы мой возраст 32 года? Хотя мне меньше - вопрос №2914239

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит в этом возрасте (32 года), произойдет какое-то очень важное событие для Вас и Вашей жизни в целом… Возможно, что это знак к тому, что надо над чем-то поработать или что-то исправить..., дабы этот жизненный период был наиболее успешным и благополучным… Добрых Снов!