Помогите пожалуйста! Очень нужно продать квартиру!Когда это произойдет и есть ли мешающие факторы?Людмила 19.06.1959 - вопрос №2914251

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

В квартире негативное подселение, покупателей просто отталкивает.
Летом продадите ее.
карты указывают летом идёт продажа цифра 2 второй месяц.будет покупатель порчи я не вижу.а вот сделайте простой ритуал возможно причина задержки с вашим домовым пообещайте что не оставите а с собой заберёте купите новый веник и придя в квартиру скажите домовой пошли со мной
Особых таких негативных нет факторов.Но квартиру не мешало бы оживить, почистить.Тогда продадите.

Сдерживающим фактором является несколько завышенная цена, плюс не совсем честные действия со стороны риэлтора или человека, который занимается продажей.
Продажа идёт к зиме.мешает член семьи против.
негативных факторов нет, разве что только то что квартира сама не хочет вас отпускать, продадите но позже.
Чистая по энергетике.Продаже подлежит.
Здравствуйте.
Помехи есть.
Продажа будет по этому году.