Я очень эмоциональный. Что со мной сейчас происходит? Что у меня с отношениями сейчас и что будет? 22.06.1989 айрат - вопрос №2914278

4 ответа

Ответы

Эмоциональность вам сильно сейчас мешает.

Всего вам светлого во Вселенной!
Одна из причин — сильные переживания по поводу прошлого. В данный момент вы сильно переживаете по поводу отношений, в которых сейчас состоите. Эмоций от девушки по отношению к вам сильных не исходит.
В т.ч. у вас есть сильные проблемы со здоровьем, которые оказывают влияние на нервную систему. Ситуация поддается корректировке и исправить ее можно.
в отношениях сейчас у вас крах.
Осенью знакомство будет